Убивца из Новочелны-Сюрбеево отправили в камеру

Убивца из Новочелны-Сюрбеево отправили в камеру
Новочелны-Сюрбеевского 50-летнего убивца, схваченного односельчанами, поместили в СИЗО
Супротив помещенного уже судом под стражу 50-летнего жителя села Новочелны-Сюрбеево Комсомольского района Батыревский межрайонный следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбудил и расследует уголовное дело по ч.3 ст. 30 – ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), сообщает СУ СКР по Чувашии.
«По версии следствия, вечером 25 июля 2016 года в селе Новочелны-Сюрбеево Комсомольского района сельчанин в ходе ссоры с 51-летним малознакомым мужчиной нанес ему один удар ножом в область шеи, а затем камнем – по голове. Когда он хотел нанести потерпевшему еще один удар ножом, его действия попыталась пресечь сожительница, которая схватила нож голыми руками и в связи с этим поранила их, после чего подозреваемого оттащили односельчане, которые оказались очевидцами произошедшего. Прибывшие по сообщению об этом врачи скорой медицинской помощи госпитализировали потерпевшего, в результате чего он остался жив.
Подозреваемый задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Орудие преступления изъято,- повествует СУ СКР по Чувашии.