Шумерлинское защитное дело

Шумерлинское защитное дело
Дважды металлическим ковшом огретого по голове женой 52-летнего шумерлинца передали в суд за сексуальное насилие над супругой.
В Шумерлинский райсуд направлено уголовное дело по статье за «насильственные действия сексуального характера» (ч.1 ст.132 УК РФ) против 52-летнего безработного горожанина Шумерли, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


Как полагает следствие, обвиняемый вечером 13 июля 2016 года в своей шумерлинской квартире учинил сексуальное насилие в отношении своей собственной жены, «которая хоть и была зарегистрирована там же» (то есть, популярно выражаясь, была прописана в той же квартире, что и муж), «но фактически брачных отношений несколько лет между ними не было, а в последнее время» супруга и вовсе «вынужденно проживала у своей сестры».
Шумерлинец, как полагает следствие, набросился на свою жену, однако та оказала ему весьма упорное сопротивление – она «вылила на» насильника «воду, ударила его дважды металлическим ковшом по голове, прищемила ему пальцы дверью, когда пыталась спрятаться от него в туалете.
Помимо этого женщина, спасаясь от насильника, также ударила бывшего мужа куском деревянного плинтуса, попав ему по ноге острием одного из вбитых в него гвоздей».
«В какой-то момент ей удалось позвонить с мобильного телефона своей соседке и попросить ее вызвать полицию, после чего смогла выбежать из квартиры,- отмечают в СУ СКР по Чувашии.