Надзор Чувашии крутанул супротив наркоты

Надзор Чувашии крутанул супротив наркоты
Республиканская прокуратура в рамках продвигаемой надзорным органом антинаркотической линии («в рамках работы по профилактике правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков») провела очередную «встречу со студентами Чебоксарского кооперативного института», в ходе коей прокрутило им не отснятую с участием чувашских прокуроров известную антинаркотическую фильму, некогда носившую рабочее наименование «Ветки», а отснятое антинаркотическое видео «о вреде наркомании». Это следует из официального повествования прокуратуры Чувашии о факте данной встречи со студентами.

дополнительные материалы
Съемку и монтаж фильмы надзора окончили

«Перед студентами выступила старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Чувашской Республики Ольга Фомичева.
narkotorgovca razoblachiliВ ходе выступления по теме «Профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков» были разъяснены положения законодательства, направленного на борьбу с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также предусмотренная законом уголовная и административная ответственность за совершение правонарушений в названной сфере. Слушатели проинформированы о негативных последствиях употребления наркотических средств, до них доведена судебно-следственная практика по данному вопросу.
В ходе выступления студентам продемонстрированы видеоматериалы о вреде наркомании, названы номера телефонов доверия прокуратуры республики и МВД по Чувашской Республике, адреса электронной почты, по которым возможно сообщить о противоправных деяниях в названной сфере,- повествует прокуратура Чувашии, подчеркивая при этом, что «работа в сфере исполнения законодательства о противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике наркомании находится на особом контроле прокуратуры республики».
дополнительные материалы
Фильмы борются за власть и берут зрителя

Так что, быть может, самый главный в республике надзорный орган как-нибудь в обозримой перспективе в рамках продвигаемой им антинаркотической линии затеет с каким-либо известным режиссером, возможно, даже и с автором отснятой антинаркотической фильмы «Ветки», новую антинаркотическую фильму, кою и продемонстрируют как-нибудь студентам вместо сегодняшнего антинаркотического видео.
дополнительные материалы
Путин сказал про справедливость истории

И от сотворенного в сем творческом содружестве с прокурорским участием наркобаронам всего мира вновь придется содрогнуться в скрежете зубовном.
Но покуда студенты получили антинаркотические впечатления, судя по официальному повествованию республиканской прокуратуры, и от антинаркотического видео.