СКР проверяет расшиб чебоксарки с этажей

СКР проверяет расшиб чебоксарки с этажей
Горожанка Чебоксар 31 года от роду – по предварительным данным – расшиблась насмерть, упав «с высоты 11-го или 12-го этажа» одного из домов в столице Чувашии, где она жила, примерно в восемь часов вечера 1 ноября 2016 года, по сему печальному факту следственный отдел по Ленинскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии проводит сейчас так называемую доследственную проверку, сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
СКР ведет ЧП с плотником в шахте лифта

При осмотре места происшествия следователи изъяли «следы рук, обнаруженные на дверях технических балконов подъезда» дома, но каких-либо следов борьбы там не найдено. Исследование тела погибшей показало наличие травм, «характерных для получения при падении с высоты», то есть покуда, как сформулировано в официальном повествовании СУ СКР по Чувашии, «каких-либо признаков, могущих свидетельствовать о криминальном характере ее смерти, не имеется». Поэтому следствие склоняется пока к выводу о том, что имело место самоубийство, и сейчас «в качестве основной» разрабатывается и проверяется именно эта версия.
дополнительные материалы
СКР ведет гибельные падения в Чебоксарах

При этом региональное следственное управление подчеркивает, что «информация о хищении у погибшей золотых украшений, распространенная некоторыми средствами массовой информации, не соответствует действительности», так как это золото следователи и правоохранители нашли «в ходе осмотра квартиры, где проживала женщина».
дополнительные материалы
СКР Чувашии изучает падение кровельщика