СКР Чувашии расследует всплытие мертвеца

СКР Чувашии расследует всплытие мертвеца
Всплывший труп 54-летнего селянина в расположенном аликовских краях (Аликовском районе Чувашии) селении под называнием Элекейкино обнаружили сегодня, 9 ноября 2016 года: следствие в лице проводящего сейчас так называемую доследственную проверку Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии полагает, что погибший, проживавший в последнее время в одиночестве, «упал в колодец, когда пытался достать из воды бутылку спиртного, которое хранил там». О данной версии сообщает СУ СКР по Чувашии в своем официальном повествовании.

дополнительные материалы
СКР проверяет расшиб чебоксарки с этажей

По сообщению регионального следственного управления, всплывшее тело нашли «в бревенчатом колодце, расположенном в погребе, находящемся в лачуге одного из хозяйств, в воде на глубине около 1 метра от уровня земли», а ширина и длинна колодца на удивление коротки - «составляет около 1 метра».
дополнительные материалы
В Анаткасы у пилорамы замерзла селянка

В СУ СКР по Чувашии отмечают, что «признаков, свидетельствующих о криминальном характере смерти сельчанина, в ходе визуального осмотра места происшествия и его тела не обнаружено», и сейчас следствие проверяет информацию про то, что погибший в последнее время злоупотреблял спиртным. То есть следователи склоняются пока к выводу, что имел место просто пьяный несчастный случай, окончившийся гибелью селянина.
дополнительные материалы
СКР Чувашии ведет гибель машиниста в ГЭС