Развратника футбольной площадки Чебоксар посадили

Развратника футбольной площадки Чебоксар посадили
Калининский райсуд Чебоксар признал 53-летнего горожанина Чебоксар виновным по статьям за действия сексуального характера и развратные действия, совершенные в отношении малолетних (ч.4 ст.132 УК РФ и ч.3 ст.135 УК РФ) и приговорил его к шести с половиной годам колонии строгого режима, сообщает СУ СКР по Чувашии.


Как установили суд и следствие, осужденный примерно в часа дня (16 часов) 17 июля 2016 года «на территории футбольной площадки» на чебоксарской улице Шумилова «совершил развратные действия в отношении малолетних в возрасте от 7-ми до 12-ти лет».
Ранее СУ СКР по Чувашии в одном из официальных своих повествований уточняло, что педофил «спустил штаны перед находившимися там малолетними в возрасте от 7-ми до 12-ти лет».
дополнительные материалы
Суд уготовил педофилу особые годы

Как отмечают в СУ СКР по Чувашии, в рамках расследования следствием «с потерпевшими» проведены «психолого-диагностические, реабилитационные и профилактические мероприятия».
Напомним, ранее о данной истории сообщалось в заметках «СКР обнаружил в Чебоксарах 52-летнего педофила» (см. на сайте) и «СКР передал педофила Калининскому райсуду Чебоксар» (см. на сайте).