СКР возбудил вход в форточку к подруге

СКР возбудил вход в форточку к подруге
Против 38-летнего горожанина Чебоксар следственный отдел по Калининскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по статье за «незаконное проникновение в жилище» (ч.1 ст.139 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.
Из официального повествования регионального следственного управления проглядывают контуры не только чисто криминальной истории. Ибо фигурант, по версии следствия, залез вечером 2 января 2017 года через форточку в расположенную на первом этаже чебоксарскую квартиру своей бывшей отлучившейся в деревню 30-летней сожительницы с целью «восстановить» с ней «отношения». О чем и уведомил девушку, не застав ее дома в результате незаконного вторжения в ее жилище, в оставленной в квартире записке. После составления письменного послания экс-сожитель девицы ретировался тем же путем - через форточку. Однако прибывшая 4 января 2017 года домой хозяйка почему-то не пришла в восторг от содержания записки. Она, узнав почерк написавшего записку экс-сожителя, написала своему бывшему гражданскому мужу весьма своеобразный ответ – в виде заявления на него в полицию. В результате СУ СКР по Чувашии возбудило по заявлению девушки уголовное дело.

дополнительные материалы
Ванную встречу в Канаше копнет 120 часов

Собственно, сам совершивший незаконное вторжение в квартиру своей бывшей гражданской супруги экс-сожитель своей причастности не отрицает, как уточняет СУ СКР по Чувашии.
Такая вот вышла по факту история.
дополнительные материалы
Визит в дыру окна шемуршинца отдали суду

Отметим, что с экс-сожителями и экс-сожительницами в Чувашии часто происходят разного рода, мягко говоря, необычные криминальные истории (см. заметки на сайте).
дополнительные материалы
Наглую селянку Верхние Ирзеи отдали суду