Наглость в Верхние Ирзеи оштрафовали

Наглость в Верхние Ирзеи оштрафовали
Ядринский райсуд по расследованному Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал 57-летнюю селянку из деревни Верхние Ирзеи Ядринского района виновной по статьям за «незаконное проникновение в жилище» (ч.1 ст.139 УК РФ) и «применение насилия в отношении представителя власти» (ч.1 ст.318 УК РФ) и приговорил ее к выплате штрафа в 10 тысяч рублей, сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Наглую селянку Верхние Ирзеи отдали суду

Как установили суд и следствие, пьяная осужденная 3 августа 2016 года, предварительно поскандалив со своим 44-летним соседом, «незаконно проникла в его дом». Хозяину delo o primenenii nasiliya v otnoshenii policejskogoжилища данное пьяное вторжение соседки не пришлось по вкусу - он вызвал полицию. Прибывшие полицейские призвали шибко выпившую женщину успокоиться, но она в ответ осыпала стражей порядка «грубой нецензурной бранью». В результате полицейские решили транспортировать селянку на служебном полицейском авто в отдел полиции. Но и в пути селянка не унялась, а ударила полицейского шофера.
дополнительные материалы
Сну на даче велели исправительные работы

Вот за это за все женщина теперь и получила от райсуда по совокупности судимость и 10 тысяч рублей штрафа.
дополнительные материалы
Хождение в гости жителю Ибреси запретили

Отметим, что о данной криминальной истории ранее сообщалось в заметке «Наглую селянку Верхние Ирзеи отдали суду» (см. на сайте).