СКР Чувашии возбудил кусание в Цивильске

СКР Чувашии возбудил кусание в Цивильске
Когорту подвергнутых уголовному преследованию укусивших полицейских граждан пополнил 37-летний горожанин Цивильска: против него Цивильский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по статье за «применение насилия в отношении представителя власти» (ч.1 ст.318 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
СКР нашел должнику укус пальца пристава

Как явствует из официального повествования регионального следственного управления, пьяный фигурант «в ночь с 11 на 12 января 2017 года» был доставлен в полицейский отдел в Цивильске по причине «появления в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения». Когда полицейский проводил его личный досмотр – гражданин «укусил» стража порядка «за левую руку».
дополнительные материалы
Горожанка Новочебоксарска выгрызла дело

Насколько сильным был укус и каково после него состояние здоровья полицейского – этого пока СУ СКР по Чувашии не раскрывает.
дополнительные материалы
Наручники не помеха чебоксарцу для укуса

Отметим, что чувашские граждане в самых разных городах и весях республики весьма часто зачем-то кусают полицейских, и из-за этого против них возбуждаются уголовные дела (см. заметки на сайте).