Сонную езду в Новое Урюмово завершит суд

Сонную езду в Новое Урюмово завершит суд
Однако супруге канашца пришлось все-таки самой возвращаться в город из селения от подруги
В суд передано расследованное Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовное дело против 47-летнего горожанина Канаша по статье за «незаконное проникновение в жилище» (ч.1 ст.139 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
СКР возбудил вход в форточку к подруге

Согласно обвинительному заключению, отправившегося 11 октября 2016 года из города Канаша забирать свою гостившую у подруги в селении под названием Новое Урюмово жену по ее просьбе фигуранта, собственно, подвела дорожная выпивка. Приехать-то в селение – он приехал, однако вот от выпитого на пути к деревне шибко опьянел, посему к вечеру так обессилел, что понял: ему спать так хочется, что и переночевать негде, кроме как в подвернувшемся поблизости чужом доме. Ну, и - взломал дверь в чужое жилище, с трудом в него вошел и там и заснул молодецким пьяным сном. Однако, видимо, все же спиртного употребил лишку, потому как и утро следующего дня, покинув чужое жилище, в кое незаконно вторгся, его поиски жены по деревенским переулкам также не увенчались успехом: он просто не сумел отыскать дом, в коем у подруги пребывала его супруга. Но в чем-то ему все же подфартило: в поисках он встретил знакомца, с коим в компании неудачный искатель жены, так и не найдя ее, отбыл на авто по направлению к своей городской канашской квартире.
дополнительные материалы
Наглость в Верхние Ирзеи оштрафовали

Так что супружнице горожанина Канаша пришлось решать проблему приезда домой в Канаш самостоятельно.
Однако против ее неудачно занимавшегося розыском мужа возбудили уголовное дело, кое теперь уже передано в суд.
дополнительные материалы
Курмышского гостя отдали суду

Как поясняет СУ СКР по Чувашии, обвиняемый в ходе следствия не стал отрицать свою вину и полностью во всем сознался.
Отметим, что незаконные проникновения чувашских граждан в чужие жилища бывают сопряжены с несколько странноватыми, а порой и абсурдными сюжетами, но их персонажи в своих мотивациях рознятся друг от друга, и форточный горожанин из заметки «СКР возбудил вход в форточку к подруге» на сайте отличается от селянки из заметки «Наглость в Верхние Ирзеи оштрафовали» на сайте.
Такая вот несколько странноватая вещь происходит с незаконными вторжениями.