Насильственный кошмар одноклассницы передали в суд

Насильственный кошмар одноклассницы передали в суд
В Калининский райсуд Чебоксар передано расследованное следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии уголовное дело по статьям за «изнасилование и насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью» (ч.2 ст.131 УК РФ и ч.2 ст.132 УК РФ) против 30-летнего безработного горожанина Чебоксар, ранее уже дважды судимого за разбой - в 2006 и 2009 годах – и отсидевшего за это в колониях в общей сложности девять с половиной лет и освободившийся после последней «ходки» лишь в феврале прошлого – 2016-го – года, то есть – определенно рецидивиста, сообщает СУ СКР по Чувашии.


Судя по материалам дела, пострадавшей от фигуранта его бывшей однокласснице, опрометчиво согласившейся вечером 13 ноября 2016 года побывать у него дома в гостях, пришлось пережить настоящий кошмар, достойный фильма ужасов. Поскольку обвиняемый не только стал ее лапать, но, предварительно заперев дверь в квартиру, бросил ее «на диван», сдавил руками шею и начал избивать, обрушивая удары в голову и вообще куда попадя. После этого обвиняемый вытащил нож и под угрозами «отрезать», как отмечает в своем повествовании СУ СКР по Чувашии, «некоторые части» ее «тела», «утопить», либо скинуть ее с двенадцатого этажа, на коем располагалось его жилище, изнасиловал девицу, совершив в отношении нее также «насильственные действия сексуального характера».
Такие вот события пришлось пережить однокласснице насильника. Однако его – поймали, суд по ходатайству следствия поместил фигуранта в СИЗО.
И подобные рассказанным в заметках «Поминальному насильнику дали полтора года условно», «Ибресинских насильников приговорили к 183 месяцам», «Холодному чебоксарскому изнасилованию назначили 5 лет», «Насильнику клиентки клуба Чебоксар вышла колония», «В моргаушских селах орудуют пьяные беспредельщики», «Горожанину Козловки дали четыре с половиной года» и в других материалах на сайте истории в Чувашии случаются практически ежедневно.