Убийце сожительницы Кюстюмеры дали строгую колонию

Убийце сожительницы Кюстюмеры дали строгую колонию
Вурнарский райсуд по расследованному Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал селянина сорока пяти лет от роду из местного селения под по-своему интересным названием Кюстюмеры виновным по статье за «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ) и приговорил его к девяти годам колонии строгого режима, сообщает СУ СКР по Чувашии.


Как установили суд и следствие, пьяный осужденный «вечером 13 августа 2016 года» на дому у своей 43-летней сожительницы «в ходе» «возникшей между ними на почве личных неприязненных отношений» «ссоры» пронзил грудь женщины подвернувшимся под руку охотничьим клинком. «От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия через короткий промежуток времени,- уточняет в своем официальном повествовании региональное следственное управление.
Теперь за данное смертоубийство осужденному придется отбывать строго девять лет, причем не в колонии общего режима, а, как говорится на специфическом жаргоне зэков, на строгаче. А это – две немалые разницы. Для тех, кто туда попадает.