Прокуроры Чувашии обозначили Гектор и Амбарчик

Прокуроры Чувашии обозначили Гектор и Амбарчик
Обе данные фирмы самый главный в Чувашии надзорный орган включил в качестве примеров проведенного им анализа по прокурорским полномочиям в арбитражах в прошлом – 2016-м – году.
Вообще – как следует из официального повествовании республиканской прокуратуры – представители надзорного органа беспокоили арбитражные суды в прошлом году девяносто двумя заявлениями с требованиями административного наказания нарушителей техрегламентов, фармацевтической и лицензионной деятельности, градостроительства, воришек чужого товарного знака, незаконных рекламщиков, манипуляторов необоснованных банкротств.

дополнительные материалы
Техрегламенты подвели Гектор

По ним арбитражи наказали семьдесят четыре юрлица и бизнесменов в статусе индивидуальных предпринимателей и двенадцати виновникам из хозяйствующих субъектов суды определили такую форму наказания, как «устное замечание».
Ну, а в качестве конкретного примера самый главный в республике надзорный орган как раз и приводит ранее рассказанные в заметках «Техрегламенты подвели Гектор» и «Амбарчик четырехтысячно убыл от арбитража» истории с «Гектором» и «Амбарчиком».