Убивцу мамы сожительницы в Татмыш-Югелево дали 7 лет

Убивцу мамы сожительницы в Татмыш-Югелево дали 7 лет
Батыревский райсуд по расследованному следователем из Батыревского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал пятидесятидвухлетнего селянина из расположенной в Батыревском районе деревни Татмыш-Югелево виновным по в покушении на убийство семидесятипятилетней матери своей гражданской супруги (ч.1 ст.105 УК РФ) и приговорил его к семи годам колонии строгого режима и году ограничения свободы после отбытия данного реального срока, сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Штрафом убивец матери не отделается

Напомним, ранее о совершенном фигурантом преступлении сообщалось в заметке «Штрафом убивец матери не отделается» на сайте.
Как установили суд и следствие, пьяный осужденный примерно в три часа дня тринадцатого ноября прошлого – 2016-го – года во дворе хозяйства своей гражданской супруги повздорил с престарелой матерью сожительницы и в ярости шесть раз подряд ударил ее ножом в живот и грудь. Но убить старушку удравший фигурант не сумел, поскольку погнулось лезвие ножа. Истекавшую кровью пенсионерку спасла соседка, коя позвала дочку потерпевшей. Та и вызвала медиков, и старушку госпитализировали. Эксперты-медики оценили ее раны как нанесшие тяжкий вред ее здоровью.