Падение 11-классника из окна школы Чебоксар изучают

Падение 11-классника из окна школы Чебоксар изучают
Региональное следственное управление - СУ СКР по Чувашии - объявило о проведении следователями из следственного отдела по Калининскому району Чебоксар так называемой доследственной проверки по факту выпадения примерно в час дня сегодня, двадцать четвертого апреля 2017-го года, из окна второго этажа расположенной на чебоксарской улице Ленинского комсомола школы семнадцатилетнего школяра. СУ СКР по Чувашии узнало об инциденте из сообщения некого конкретно неназываемого СМИ.


Как повествует региональное следственное управление, школьника доставили в больницу, и, судя по всему, его состояние сейчас не подвержено уже какой-либо опасности и контролируется медиками.
Следователи – по результатам уже произведенного опроса непосредственных очевидцев инцидента и некоторых проверочных мероприятий – покуда в ЧП не усматривают какой-либо криминальной составляющей.
Однако при этом в официальном повествовании СУ СКР по Чувашии подчеркивается, что следователи – наряду с подлинной картиной инцидента – намерены установить и способствовавшие произошедшему инциденту конкретные причины и условия.
По итогам проверки им, видимо, будет дана правовая оценка.