Непомнящего убивца матери в Тугасы взяли

Непомнящего убивца матери в Тугасы взяли
Следователь из Шумерлинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) против 47-летнего селянина из расположенного в Шумерлинском районе селения под названием Тугасы, который по пьяному делу так жестоко забил до смерти свою 75-летнюю мать, что не смог вспомнить, как он осуществил свое забийство на допросе у следователя.
Об этом сообщает СУ СКР по Чувашии.
Как считает следствие, пьяный фигурант умертвил свою являвшуюся инвалидом первой группы мать (у нее была ампутирована левая нога) распространенным в современной жизни способом – жестоким избиением старушки-инвалидки руками и ногами. От полученных побоев (переломов обеих челюстей и носа, шеи, грудной клетки, конечностей) мать изверга скончалась на месте ее избиения.
Как подчеркивает в своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии, задержанный фигурант на допросе так и не мог рассказать следователю не только то, как именно он осуществлял смертельное избиение своей матери, но и вообще не мог вспомнить случившееся. Так он был пьян.