Забившего подругу брата поместили в СИЗО

Забившего подругу брата поместили в СИЗО
Фигурант избил до смерти сожительницу брата за ее просьбу не избивать гражданского мужа.
Следователь из следственного отдела по Калининскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) против уже задержанного и помещенного в камеру СИЗО 30-летнего горожанина Чебоксар, сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Сын избил отца и бросил умирать в Канаше

Как полагает следствие, пьяный фигурант в ночь с тридцатого на 31 мая 2017 года ввалился в квартиру своего старшего брата и, поссорившись с ним, начал его избивать. За избиваемого гражданского супруга заступилась его 36-летняя сожительница, которая потребовала от рассвирепевшего хулигана прекратить избиение. Тот взъярился на женщину и стал нещадно избивать женщину. После того как нанес сожительнице брата закрытую черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения, пьяный фигурант покинул жилище старшего брата.
дополнительные материалы
Непомнящего убивца матери в Тугасы взяли

Однако женщина и ее побитый гражданский муж поначалу не поняли всей серьезности и тяжести нанесенных сожительнице травм, поэтому не стали обращаться к медикам. Как оказалось по факту – напрасно: женщина именно от полученной в результате ее избиения закрытой черепно-мозговой травмы умерла второго июня 2017 года у себя дома.
дополнительные материалы
Зарезавшая отца в Канаше отсидит колонию