СКР обвинил селянина в расправе над отцом в Тюмерево

СКР обвинил селянина в расправе над отцом в Тюмерево
В рамках возбужденного уголовного дела следователь из Канашского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии предъявил официальное обвинение по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) уже помещенному в камеру СИЗО пятидесятивосьмилетнему селянину из расположенной в Янтиковском районе деревни под названием Тюмерево, сообщает СУ СКР по Чувашии.


По данным следствия, фигурант двадцать четвертого июня нынешнего – 2017-го – года зверски избил своего восьмидесятилетнего отца у того во дворе, при этом он множество раз ударил своего престарелого родителя деревянной палкой и обухом топора по голове. От полученных ранений старик скончался, а его сын-убивец заволок его тело в предбанник и там запер. После этого убийца скрылся.
Тело убитого через три дня после убийства – двадцать седьмого июня нынешнего, 2017-го, года – обнаружил другой сын старика.
Отметим, что в Чувашии граждане не так и уж и редко вершат расправу над своими родителями, и их за это судят. В частности, о такой расправе сообщалось в заметке «СКР Чувашии взял отцеубийцу и его сожительницы» на сайте.