Забывшего вторжение отдали суду Чебоксар

Забывшего вторжение отдали суду Чебоксар
В суд передано расследованное следователем из следственного отдела по Ленинскому району Чебоксары СУ СКР по Чувашии по статье за незаконное проникновение в жилище (ч.1 ст.139 УК РФ) против тридцатидевятилетнего горожанина Чебоксар, сообщает СУ СКР по Чувашии. По некоторым данным, это – Ленинский райсуд Чебоксар.
Как считает следствие, пьяный фигурант в четыре часа утра тридцатого апреля нынешнего – 2017-го – года незаконно проник в частный дом по чебоксарской улице Пушкина. При вторжении в чужой жом нетрезвый обвиняемый шумно скрипнул дверью – от этого проснулся хозяин жилища, который решил, что это его кошка предпринимает безуспешные попытки войти в дом. Однако это была не кошка, а непрошенный сильно набравшийся визитер, коего по вызову владельца дома задержали прибывшие правоохранители.
Как отмечает СУ СКР по Чувашии, фигурант в ходе следствия полностью признал свою вину в инкриминируемом ему преступлении, но так и не смог внятно разъяснить следователю, как его, много пившего в этот день в расположенном на расстоянии полутора километров от дома кафе, угораздило забрести в чужое жилище.