Насильнику матери знакомого от СКР Чувашии дали 12 лет

Насильнику матери знакомого от СКР Чувашии дали 12 лет
Мариинско-Посадский райсудом по расследованному следователем из следственного отдела по Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал ранее судимого сорокалетнего горожанина Чебоксар виновным по статьям за покушение на изнасилование (ч.1 ст.131 УК РФ через ч.3 ст.30 УК РФ) и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) и приговорил его к двенадцати годам колонии особого режима, сообщает СУ СКР по Чувашии.


Напомним, ранее об обстоятельствах данного уголовного дела ранее рассказывалось в заметке «СКР разрабатывает рецидивного убивца матери знакомца» на сайте.
Как установил суд, осужденный, будучи в гостях у своего знакомого в расположенном в Мариинско-Посадском селении под названием Малое Шигаево, в ночь на двадцать третье апреля нынешнего - 2017-го – года де-факто забил до смерти его семидесятипятилетнюю мать, нанеся немолодой женщине несколько ударов кулаком по голове. А до этого он – пока сын женщины спал - попытался ее изнасиловать. Предварительно также избив мать его знакомца. Второго избиения женщина не перенесла.