Хроника СКР Чувашии 4 октября 2017 года

Хроника СКР Чувашии 4 октября 2017 года
В сегодняшнем, 4 октября 2017 года, наборе собственных официальных повествований СУ СКР по Чувашии сообщает о возбуждении уголовного дела против жителя пятидесяти шести лет от роду расположенного в Цивильском районе поселка Молодежный, которого следствие считает убийцей своего тридцатиоднолетнего сына, а также об обвинительном приговоре незаконно залезшему, прошедшему по газопроводу, в квартиру своей бывшей супруге жителя расположенного в Чебоксарском районе селения под названием Курмыши.
Разумеется, это – с учетом уже рассказанных сегодня в заметках на сайте событиях с участием СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 3 октября 2017 года

УБИВШЕГО СЫНА В МОЛОДЕЖНОМ ЗАКЛЮЧИЛИ ПОД СТРАЖУ

delo ob ubijstve nozhomПротив задержанного и уже помещенного судом в камеру СИЗО 56-летнего жителя расположенного в Цивильском районе поселка Молодежный следователь из Цивильского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по статье за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.
Как считает следствие, фигурант, поссорившийся вечерним часом второго октября нынешнего, 2017-го, года со своим тридцатиоднолетним сыном, взял в руки кухонный нож дважды пырнул им сына. Тот через короткий промежуток времени от полученных ран скончался.

дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 2 октября 2017 года

По какой причине произошла ссоры в официальном повествовании СУ СКР по Чувашии не уточняется – повествуется лишь, что отец поссорился с сыном «на почве личных неприязненных отношений».
Еще в одном своем официальном повествовании региональное следственное управление повествует о приговоре незаконно залезшему, прошедшему по газопроводу, в квартиру своей бывшей супруге жителя расположенного в Чебоксарском районе селения под названием Курмыши.

ДВОЙНОМУ НЕЗАКОННОМУ ВИЗИТЕРУ К ЭКС-ЖЕНЕ ВЫПИСАЛИ 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ШТРАФА

chto predshestvuet ssore v predstavlenii hudozhnikaСуд по расследованному следователем из следственного отдела по Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал селянина тридцати восьми лет от роду из расположенного в Чебоксарском районе селения под названием Курмыши виновным по статье за незаконное проникновение в жилище (ч.1 ст.139 УК РФ) и приговорил его к выплате штрафа в 20 тысяч рублей, сообщает СУ СКР по Чувашии.
Напомним, ранее о криминальной истории похождений осужденного сообщалось в заметке «Вторичного ходока к экс-жене отдали суду» на сайте.

дополнительные материалы
Хроника СКР 29 сентября 2017 года

Как установил суд, осужденный поздно вечером на праздничный Первомай нынешнего, 2017-го, года незаконно залез по газопроводу в квартиру своей бывшей супруги – точнее он залез по газовой трубе на балкон второго этажа квартиры, где проживает его бывшая жена, а оттуда уже – вторгся в жилище своей экс-супружницы. И из квартиры своей бывшей жены он таким же манером – через балкон по газовой трубе – удрал, испугавшись правоохранителей, когда увидел свет фар подъезжавшего к дому полицейского служебного авто. Но побег ему не вполне удался – его поймали полицейские.
В СУ СКР по Чувашии отмечают, что незадолго до первомайского непрошенного визита к экс-жене обвиняемый (23 марта 2017 года) уже вползал по газовой трубе через балкон к ней же, за что был осужден судом на отработку двухсот часов обязательных работ.
Ну, и теперь за второй такой незаконный визит к своей бывшей жене ее экс-муж получил уже вторую судимость.