Хроника СКР Чувашии 3 сентября 2018 года

Хроника СКР Чувашии 3 сентября 2018 года
В сегодняшней, 3 сентября 2018 года, обойме своих официальных повествований СУ СКР по Чувашии повествует об обвинительном приговоре с тремя с половиной годами колонии особого режима признанному виновным по статье за изнасилование (ч.1 ст.131 УК РФ) 28-летнему горожанину Чебоксар.
Разумеется, это – с учетом уже опубликованных сегодня в заметках «Краше секретарши посадка чина постарше» и «Оскорбителя гособвинителя осудит Ядрин» на сайте событий.

ОТПРАВИЛИ В ОТСИДКУ НА 3,5 ГОДА 

delo o seksualnom nasiliiКалининский райсуд Чебоксар признал 28-летнего горожанина Чебоксар виновным по статье за изнасилование (ч.1 ст.131 УК РФ) и приговорил его к трем с половиной годам колонии особого режима, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Краше секретарши посадка чина постарше

Напомним, ранее об уголовной истории осужденного рассказывалось в заметках «Хроника СКР Чувашии 14 ноября 2017 года» и «Хроника СКР Чувашии 25 июля 2018 года» на сайте.
дополнительные материалы
Оскорбителя гособвинителя осудит Ядрин

Суд установил, что пьяный осужденный в ночь с 13 на 14 июля 2018 года в чебоксарском жилище у его знакомого, который и пригласил фигуранта в гости, пока тот спал, изнасиловал его 30-летнюю сожительницу, «нанеся ей при этом множество ударов руками по голове и туловищу».
В СУ СКР по Чувашии поясняют, что осужденный, у коего имелось до этого четыре непогашенные судимости за грабежи и кражу, а освободился он из колонии лишь в апреле 2018 года, полностью признал свою вину.
Такова сегодня, 3 сентября 2018 года, уголовная хроника – по официальным повествованиям СУ СКР по Чувашии.