Хроника СКР 14 сентября 2018 года

Хроника СКР 14 сентября 2018 года
В сегодняшней, 14 сентября 2018 года, обойме своих официальных повествований СУ СКР по Чувашии повествует о передаче в Калининский райсуд Чебоксар уголовного дела по статье за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ) против ранее судимого 23-летнего горожанина Чебоксар, зарезавшего, как полагает следствие, в ссоре после совместного выпивона 36-летнего дядю своей бывшей подруги.
Разумеется, это – с учетом уже опубликованных сегодня в заметках «Депутат Красные Четаи взял с канализации» и «Бедро полицейского отсидит за 2,5 года» на сайте событий.

дополнительные материалы
Депутат Красные Четаи взял с канализации

УБИЙЦУ ДЯДИ ЭКС-ПОДРУГИ ОТДАЛИ СУДУ ЧЕБОКСАР

delo ob ubijstve nozhomВ Калининский райсуд Чебоксар передано уголовное дело по статье за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ) против ранее судимого 23-летнего горожанина Чебоксар, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Бедро полицейского отсидит за 2,5 года

Напомним, ранее об истории фигуранта рассказывалось в заметке «Хроника СКР Чувашии 24 июля 2018 года» на сайте.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 24 июля 2018 года

Согласно обвинительному заключению, пьяный фигурант «вечером 17 июля 2018 года» после совместного выпивона на чебоксарской квартире 36-летнего дяди своей бывшей подруги поссорился с хозяином жилища и нанес тому вынутым из кармана своих брюк ножом множество ударов в живот, шею и грудь. В происходящее у него на глазах фактическое убийство вмешался племянник тяжело раненного. В результате убивец, «испугавшись, скрылся с места преступления». Истекавшего кровью дядю госпитализировали, однако он через короткое время умер от ран на больничной койке.
Убивца правоохранители поймали, суд его по ходатайству следствия поместил в камеру СИЗО.
Такова сегодня, 14 сентября 2018 года, уголовная хроника – по официальным повествованиям СУ СКР по Чувашии.