Убивца отдали суду и ищут знавшую тройку

Убивца отдали суду и ищут знавшую тройку
Региональное следственное управление ищет тех граждан, кто мог бы опознать гражданина, чей труп был найден в 3 км от расположенной в Шумерлинском районе деревни Вторые Ялдры.
В райсуд Чебоксарского района передано уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) против 49-летнего жителя поселка Кугеси, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


«По версии следствия, в период времени с 26 по 28 мая 2018 года обвиняемый, находясь у себя дома в вышеуказанном населенном пункте, в ходе возникшей на почве личных неприязненных отношений ссоры со своей сожительницей нанес ей множество ударов руками по различным частям тела. Женщина была госпитализирована, однако, несмотря на все SU SKR po CHuvashii peredalo v rajsud ubivca sozhitelnicy i prosit opoznat pogibshegoпринятые медиками меры, от полученных травм скончалась в лечебном учреждении 30 мая 2018 года,- излагает версию следствия по переданному в райсуд делу СУ СКР по Чувашии.
Фигурант дожидается начала судебного процесса в камере СИЗО.
В другом своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии оповещает, что ищет тех граждан, кто мог бы опознать гражданина, чей труп был найден 2 августа 2018 года в 3 км от расположенной в Шумерлинском районе деревни Вторые Ялдры.
Региональное следственное управление отмечает, что на вид погибшему от 51-го до 65-ти лет, роста он – от 156 до 176 см, у него «имеется выраженное искривление носовой перегородки вправо», одет был он в «спортивный костюм с лейблом «Zilli» 50-го размера серого цвета», «тельняшку с бело-синими полосками», «трусы черного цвета марки «SNELLY UOMO», носки черного цвета».
СУ СКР по Чувашии публикует реконструкцию его лица.