Хроника СКР Чувашии 5 октября 2018 года

Хроника СКР Чувашии 5 октября 2018 года
В сегодняшней, 5 октября 2018 года, подборке своих официальных повествований СУ СКР по Чувашии повествует об обвинительном приговоре с девятилетним реальным сроком в колонии особого режима признанному Вурнарским райсудом виновным по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) 42-летнему безработному селянину из расположенной в Вурнарском районе деревни Большие Яуши буквально заколотившего до смерти руками и ногами в пьяной ссоре своего 86-летнего отца.
Разумеется, это – с учетом уже опубликованных сегодня в заметках «СКР Чувашии заподозрил блогера в реабилитации нацизма» и «Травма мальчика на Пальме в Чебоксарах ушла в суд» на сайте событий.

СЕЛЯНИН БОЛЬШИХ ЯУШ УБИЙСТВО ОТЦА ОТСИДИТ 9 ЛЕТ

chto predshestvuet ssore v predstavlenii hudozhnika1Вурнарский райсуд по расследованному СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал 42-летнего безработного селянина из расположенной в Вурнарском районе деревни Большие Яуши виновным по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) и приговорил его к девяти годам колонии особого режима, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


Напомним, ранее о данной уголовной истории рассказывалось в заметках «Отцеубийцу Больших Яуш передали Вурнарскому райсуду» и «Хроника СКР Чувашии 25 июня 2018 года» на сайте.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 25 июня 2018 года

Как установил суд, пьяный осужденный вечером 12 июня 2018 после выпивона затеял со своим 86-летним отцом ссору по малозначительному поводу, в ходе которой так жестоко избил его руками и ногами, что получивший «множественные переломы ребер, грудины и травмы внутренних органов» отец скончался через малый промежуток времени еще до приезда скорой помощи.
В СУ СКР по Чувашии подчеркивают, что фигурант еще только «в октябре 2017 года освободился из мест лишения свободы, где отбывал назначенное ему по приговору суда наказание в виде 9 лет лишения свободы за совершение убийства своей сожительницы».
Такова сегодня, 5 октября 2018 года, уголовная хроника – по официальным повествованиям СУ СКР по Чувашии.