Забившему женщину чебоксарцу дали особый режим

Забившему женщину чебоксарцу дали особый режим
Ленинский райсуд Чебоксар по расследованному СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал 33-летнего горожанина Чебоксар, который в ночь на 5 мая 2018 года на квартире у своего знакомца до смерти руками и ногами забил 39-летнюю малознакомую женщину, виновным по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) и приговорил его к 11 годам колонии особого режима, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Напомним, ранее о данной дикой истории рассказывалось в заметке «Уголовная хроника СКР Чувашии 28 августа 2018 года» на сайте.


Как установил суд, пьяный осужденный в ночь на 5 мая 2018 года после совместного выпивона на квартире у своего чебоксарского знакомца поссорился с 39-летней малознакомой женщиной, коя также пребывала в гостях у приятеля фигуранта, и буквально до смерти руками и ногами забил женщину, которой нанес не менее 39-ти ударов «по голове и другим частям тела». Женщина после избиения практически сразу же умерла, а убивец вынес ее трупп в подъезд и оставил на лестничной площадке. Там тело и нашла уборщица ТСЖ.
В региональном следственном управлении отмечают, что осужденный является опасным рецидивистом - из-за полученной им в 2006-м году судимости за аналогичное преступление в отношении другой женщины, за что он приговаривался судом к 8 годам лишения свободы, а также из-за имевшихся у него еще двух судимостей (в 2015 и 2017 годах) «за кражу и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести».