Хроника СКР Чувашии 19 октября 2018 года

Хроника СКР Чувашии 19 октября 2018 года
В сегодняшней, 19 октября 2018 года, обойме своих официальных повествований СУ СКР по Чувашии повествует о передаче в Московский райсуд Чебоксар уголовного дела по статье за изнасилование с угрозой причинения тяжкого вреда здоровью (ч.2 ст.131 УК РФ) против 36-летнего горожанина Чебоксар.
Разумеется, это – с учетом уже опубликованного сегодня в заметке «СКР рассказал о вкладе криминалистов в следствие» на сайте события.

НАСИЛЬНИКА СОЖИТЕЛЬНИЦЫ ПРИЯТЕЛЯ ОТДАЛИ СУДУ ЧЕБОКСАР

В Московский райсуд Чебоксар передано уголовное дело по статье за изнасилование с угрозой причинения тяжкого вреда здоровью (ч.2 ст.131 УК РФ) против 36-летнего горожанина Чебоксар, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


delo o seksualnom nasiliiНапомним, ранее об этой уголовной истории рассказывалось в заметке «Хроника СКР Чувашии 17 августа 2018 года» на сайте.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 17 августа 2018 года

Согласно материалам дела, фигуранта, помещенного в камеру СИЗО, обвиняет в изнасиловании 38-летней сожительницы своего приятеля, которую он при этом устрашил множеством ударов молотком.
Как полагает следствие, пришедший в гости к своему другу обвиняемый после совместного с ним выпивона «в ночь с 14 на 15 августа 2018 года», когда приятель ушел спать, набросился на 38-летнюю сожительницу хозяина квартиры с молотком, которым сначала нанес женщине «не менее 24-х ударов по голове и другим частям тела», затем – «стал ее душить», а после этого ее изнасиловал. Женщина по оценке экспертов получила «вред здоровью средней тяжести».
Такова ныне, 19 октября 2018 года, уголовная хроника – по официальным повествованиям СУ СКР по Чувашии.