Убивца жены в Чириш-Шинеры поместят в камеру

Убивца жены в Чириш-Шинеры поместят в камеру
61-летний фигурант возбужденного СУ СКР по Чувашии уголовного дела по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) из расположенного в Вурнарском районе селения Чириш-Шинеры задержан и его по направленному в суд ходатайству, скорее всего, поместят в камеру СИЗО, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Согласно материалам дела, поссорившийся с женой пьяный фигурант вечером 21 октября 2018 года «нанес сильный удар рукой в область живота 55-летней супруге». Та от полученных в результате удара «повреждений внутренних органов» умерла 23 октября 2018 года.


В свою очередь и прокуратура Чувашии повествует об аналогичном установленном судом случае – в своей версии о приговоре признанному виновным все по той же ч.4 ст.111 УК РФ селянину из расположенного в Чебоксарском районе села Абашево. Напомним, ранее о версии СУ СКР по Чувашии по передаче в суд дела фигуранта рассказывалось в заметке «Убивца черенком лопаты знакомца в Клычево отдали суду» на сайте.
Как повествует республиканский надзорный орган фигурант по поддержанному прокуратурой Чебоксарского района государственному обвинению был признан виновным по вменяемой ему статье УК РФ и приговорен к девяти с половиной годам колонии строгого режима.
«Судом установлено, что 25.05.2018 подсудимый в ходе совместного с потерпевшим употребления спиртных напитков и ссоры с ним на почве личных неприязненных отношений нанес множество ударов деревянным черенком по различным частям его тела. От полученных травм потерпевший скончался через некоторое время,- разъясняет свою версию прокуратура Чувашии.