Чебоксарский суд разберет дело истязателя

Суд Чебоксар разберет дело истязателя
В Калининский райсуд Чебоксар передано расследованное СУ СКР по Чувашии уголовное дело по статьям за истязание (ч.1 ст.117 УК РФ) и изнасилование (ч.1 ст.131 УК РФ) против находящегося в камере СИЗО 44-летнего горожанина Чебоксар, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Как считает следствие, пьяный фигурант вечером 9 июля 2018 года в своей чебоксарской квартире после совместного выпивона с познакомившейся с ним в этот день 37-летней женщиной схватил свою гостю за волосы и ударил ее головой о стену, а после этого – нанес ей более двух десятков ударов ногами и руками в голову и другие части тела, «причинив ей закрытую черепно-мозговую травму, что расценивается как вред здоровью средней тяжести, а затем изнасиловал ее».

дополнительные материалы
Хроника СКР 27 сентября 2018 года

«После этого он, издеваясь над потерпевшей, стал прижигать горящую сигарету о нее, в результате чего женщина от боли потеряла сознание. На следующий день он вновь вступил с потерпевшей в насильственную половую связь,- разъясняет СУ СКР по Чувашии версию следствия.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 8 августа 2018 года

Как потерпевшей удалось вырваться – не уточняется. Но правоохранители в итоге фигуранта задержали, он был помещен с санкции суда в камеру СИЗО, и теперь его будет судить Калининский райсуд Чебоксар.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 29 ноября 2017 года