Суд Чебоксар разберет дело о забийстве с самоубийцей

Суд Чебоксар разберет дело о забийстве с самоубийцей
В Московский райсуд передано расследованное СУ СКР по Чувашии уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) против двух горожан Чебоксар в возрасте 58-ми и 47-ми лет, об этом повествует в СУ СКР по Чувашии.
В уголовной истории, которую предстоит разбирать райсуду, имелся еще и третий фигурант, являвшийся сообщником криминального дуэта, но его сейчас уже нет в живых, поскольку он покончил самоубийством. Так что в деле по факту имеются две смерти.


По данным обвинения, помещенные сейчас в камеру СИЗО фигуранты 21 апреля 2018 года в чебоксарской квартире покончившего самоубийством сообщника после совместного выпивона поссорились с еще одним собутыльником, являвшимся их знакомым. Словесная перебранка быстро обернулась жестоким избиением собутыльника, которому озверевшие фигуранты нанесли «не менее 49-ти ударов руками и ногами в область головы, грудной клетки и по другим частям тела». Избитый гражданин умер на месте преступления.