СКР расследует в Чебоксарах новое забийство

СКР расследует в Чебоксарах новое забийство
Против задержанного и уже помещенного с санкции суда в камеру СИЗО 28-летнего горожанина Чебоксар СУ СКР по Чувашии расследует возбужденное уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ).
Об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Согласно материалам дела, пьяный фигурант вечером 22 февраля 2019 года в ходе совместного выпивона на чебоксарской квартире приятеля поссорился с 32-летним соседом хозяина жилища и так жестоко – с переломами «скуловой и затылочной костей» - избил его, что тот в бессознательном состоянии остался лежать на полу.
Сам же фигурант после избиения соседа скрылся.


Хозяин жилища во время избиения ушел в другую комнату и лег там спать – утром он обнаружил лежавшего в тяжелом состоянии соседа на полу, вызвал скорую.
Избитого увезли в больницу, однако медики в итоге не смогли спасти ему жизнь, он умер в ночь на 7 марта 2019 года на больничной койке.
дополнительные материалы
Ходарскому убивцу суд дал 6 лет

Правоохранители нашли и задержали фигуранта, суд по ходатайству следствия поместил его в камеру СИЗО, теперь его ждет следствие, а после суда – и реальный срок.