Убийство в Бархаткино отдали Ядринскому райсуду

Убийство в Бархаткино отдали Ядринскому райсуду
40-летний селянин из Аликовского района так избил свою 38-летнюю сожительницу, что бедняжка через три месяца мучений на больничной койке все же скончалась в местной ЦРБ
В Ядринский райсуд передано расследованное СУ СКР по Чувашии уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч. 4 ст. 111 УК РФ) против сидящего в данный момент в камере СИЗО 40-летнего селянина из Аликовского района, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


Согласно материалам дела, пьяный обвиняемый вечером 31 августа 2018 года в доме своей 38-летней сожительницы в деревне Бархаткино Ядринского района после совместного выпивона поссорился с ней и так сильно избил ее, что женщину на следующий день госпитализировали. Она получила тяжелые травмы, в том числе - разрыв внутренних органов. Ситуацию усугубили случившиеся осложнения. В итоге сожительница фигуранта – не смотря на усилия медиков – умерла 6 декабря 2018 года в клинике, проведя более трех мучительных месяцев на больничной койке.
Как отмечают в СУ СКР по Чувашии, фигурант дал следствию признательные показания.