Казанцев подозревают в хищении сотовых

Казанцев подозревают в хищении сотовых
От задержанных в Казани татарстанских мошенников, в отношении которых возбуждено уголовное дело по статье за мошенничество (ст.159 УК РФ), лишь в Чебоксарах, по данным следствия, пострадали «как минимум» трое граждан, причем одна из них – владелица айфона стоимостью более чем в 40 тысяч рублей, об этом повествует МВД по Чувашии.
Dvuh kazancev MVD po Chuvashii podozrevaet v moshennicheskih krazhah mobilnikov123-летний и 25-летний ранее уже судимые фигуранты подходили к потенциальным жертвам под видом покупателей мобильников, Dvuh kazancev MVD po Chuvashii podozrevaet v moshennicheskih krazhah mobilnikov2демонстрировали гражданам сообщение об осуществлении перевода (оплате безналичным способом), забирали мобильники и исчезали, но якобы переведенные от них деньги до хозяев мобильников так и не поступали.


«Подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции МВД по Чувашии в столице Татарстана при попытке обмана своего земляка тем же способом,- отмечают в МВД по Чувашии.
Правоохранители других регионов РФ также подозревают фигурантов в аналогичных преступлениях, подчеркивает республиканское полицейское ведомство.