Бронза Хохфильцена Логинова оттенила победу Йоханнеса

Бронза Хохфильцена Логинова оттенила победу Йоханнеса
Российские биатлонисты начали этап Кубка мира в Австрии также, как и на предыдущем этапе в шведском Эстерсунде: только в Швеции третье место в спринтерской гонке занял россиянин Матвей Елисеев, а нынче бронзовым призером стал Александр Логинов.
Bronza Loginova v sprinte lish podcherknula pobedu Johannesa v Hohfilcene1Однако победу в спринте в австрийском Хохфильцене, как и в Эстерсунде, взял норвежец Йоханнес Бё: серебряный призер - француз Симон Bronza Loginova v sprinte lish podcherknula pobedu Johannesa v Hohfilcene2Дестье отстал от победительного норвежца по лыжному ходу на шесть целых и две десятых секунды, а вот ставший третьим в гонке россиянин Александр Логинов по этому показателю уступил Йоханнесу уже тридцать три и шесть десятых секунды.


Когда норвежца не одолевают проблемы, и он начинает набирать форму – у других участников гонки попросту нет никакой возможности его по скорости обогнать.
дополнительные материалы
Лейпциг-то забитцер да Зенит – нол

Бронзовый российский участник спринта в Эстерсунде – Матвей Елисеев на сей раз финишировал четвертым, но он уступил норвежцу по скорости уже сорок одну и семь десятых секунды.
Что-то российским биатлонистам нужно срочно делать с обретением конкурентной скорости, да и стрельба – уже не конек российских биатлонистов. Но – неконкурентоспособная скорость на дистанции – проблема похуже, чем стрельба.
Меткости можно еще научиться, и ее поднабрать.
Однако что можно сделать с медлительностью бега?