Кузяев с партнерами разнес Ростов Карпина

Команда Сергея Семака на Газпром-арене в Санкт-Петербурге обыграл со счетом 3:1 Ростов.
Тренируемый Валерием Карпиным Ростов в гостевой игре потерпел пока единственное поражение в нынешнем сезоне.
Его команда не смогла составить какую-либо конкуренцию Зениту и, видимо, клуб Семака без видимых проблем станет чемпионом страны.
Это, наверное, так, хотя до окончания футбольного российского первенства далековато.
Но слишком уж Зенит выглядит на голову выше остальных команд.
В сегодняшней игре в Питере команда Семака доминировала уже с первых секунд игры и закономерно открыл счет в ней на 14-й минуте зенитовец Филипе Малколм.
И матч шел вроде бы по накатанной уже победной для Зенита колее - с немалым количеством упущенных питерцами моментами.

Оренбург взял у НН 3 очка

Однако в начале второго тайма случилось непредвиденное Семаком - на 47-й минуте счет в матче сквитал ростовчанин Николай Комличенко, сыграв на опережение защиты: мяч после его удара отлетел от перекладины в ворота Зенита. 1:1!
Однако надеждам приободрившихся было болельщикам Ростова не суждено было сбыться.
Голкиперу команды Валерия Карпина Сергею Песьякову еще дважды по ходу матча пришлось вынимать мячи из сетки своих ворот.
Сначала Валле Маркус Вендел, именуемый в футбольном мире для простоты простоты просто Венделом, на 65-й минуте вывел Зенит вперед - 2:1.
А закрепил победу Зенита над Ростовом гол на 77-й минуте Далера Кузяева, который ворвался в штрафную ростовчан, получив мяч после паса Малколма, и четко отправил мяч в ворота ростовчан, не дав никаких шансов вратарю отразить его удар.
Футболисты Ростова после этого уже не смогли сократить отставание в 2 мяча.