Обладателем  Золотого кубка КОНКАКАФ стала сборная Мексики

Обладателем Золотого кубка КОНКАКАФ стала сборная Мексики
Финал Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) стал победным для сборной Мексики – она обыграла сборную Ямайки со счетом 3:1. У победителей отличились забившие голы Андре Гуардадо, Хесус Корона и Орибе Перальта.
Гол Ямайки в ворота мексиканцев на счету Даррена Мэттокса: это произошло на 80-й минуте, когда исход матча после трех голов мексиканцев был уже практически предрешен Obladatelem Zolotogo kubka KONKAKAF stala sbornaya Meksiki1(мексиканцы забили на 31-й, 47-й и 61-й минутах).

Obladatelem Zolotogo kubka KONKAKAF stala sbornaya Meksiki2Сборная Мексики после победы в нынешнем финале получила «юбилейный» в своем роде, десятый по счету кубок. Но и сборная Ямайки – не смотря на проигрыш – по итогам турнира в какой-то мере одержала для себя историческую победу: она играла в финале Золотого кубка КОНКАКАФ впервые в своей истории…
Возможно, сборной Ямайке в следующий раз повезет немножко больше, чем в этот…