В матче СКР с подшефными победила Дружба

Хотя и в чисто спортивном плане в состоявшейся в рамках сотрудничества футбольном поединке между командой следователей из следственного отдела по Московскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии и командой воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Чебоксар, над которым шефствует региональное следственное управление, итоговая победа со счетом 2:1 досталась более юным спортсменам – воспитанникам центра.
А по итогам первого тайма ребята проигрывали футболистам следственного отдела по Московскому району Чебоксар со счетом 0:1, но – в перерыве смогли собраться на решающий второй тайм и, проявив волю к победе и мастерство, при неистовой поддержке болельщиков, как сообщает СУ СКР по Чувашии, смогли вырвать победу в бескомпромиссной спортивной борьбе.
После финального свистка победителям матча вручили не только кубок, но и футбольный мяч.
Помимо этого все без исключения члены одержавшей верх в игре команды воспитанников реабилитационного центра получили от СУ СКР по Чувашии «сладкие призы».
Сам матч и особая праздничная атмосфера игры наверняка надолго останется как в памяти ребят, так и в памяти сотрудников следственного отдела по Московскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии - как незабываемое и яркое воспоминание, как отмечает СУ СКР по Чувашии, «о совместно проведенном времени».
Реально в матче победила, конечно же, Дружба, отмечают в региональном следственном управлении.
Чтобы воспитанники реабилитационного центра ощущали в реальной жизни поддержку, следственный отдел по Московскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии , собственно, и проводит «различные мероприятия физкультурно-массовой, культурной, воспитательно-познавательной и патриотической направленности со своими подшефными из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары», и эта работа, как заверяет СУ СКР по Чувашии, будет и далее продолжена.