Шведы необычайно легко разгромили Штаты

Шведы необычайно легко разгромили Штаты
Сборная Швеции на чемпионате мира по хоккею в Дании легко и, что называется, непринужденно выбила американцев из борьбы за золото: хоккеисты Тре крунур вколотили хоккеистам США шесть безответных голов (одну шайбу шведы забросили в первом тайме, три – во втором, две – в третьем) и вышли в финал мирового первенства, так что серебро чемпионата им уже обеспечено.
Но они, конечно же, будут биться за золото – они ведь действующие чемпионы мира и в финале помимо прочего будут защищать титул сильнейшей команды на планете.
S legkostyu neobyknovennoj razgromlennye shvedami SHtaty1Игра шведской сборной удалась, американцы на их фоне выглядели едва ли не дворовой командой, так что про матч и говорить-то особо нечего, в нем подавляющее преимущество было за шведами.

дополнительные материалы
Так и ни разу не выйдя вперед

Они – продемонстрировали очень солидную, практически чемпионскую игру, и кто бы им ни достался в соперники – швейцарцы либо канадцы – им будет очень трудно с Тре крунур.
дополнительные материалы
И шведы нашли у кого надо ногу

Кстати, вовсе будет неудивительно, если им противостоять будут швейцарцы, с блеском одолевшие на пути к полуфиналу самих финнов.
дополнительные материалы
Штанговый выигрыш