Озвучили истязания пасынка и тети

Озвучили истязания пасынка и тети
В Хирпоси 29-летний селянин истяззал 5-летнего пасынка, а в Янтиковской районе другой селянин, напившись, куражился над тетей, ударяя ее о стену дома и нанося тумаки кулаками по голове.
Против живущего в расположенной в Вурнарском районе деревне Хирпоси 29-летнего селянина СУ СКР по чувашии возбудило и расследует уголовное дело по статье за истязание несовершеннолетнего (ч. 2 ст. 117 УК РФ), об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


Как полагает следствие, пьяный фигурант «с июня по июль 2020 года» избивал своего 5-летнего пасынка, нанося мальчику удары руками и ногами.
Сейчас следствие решает вопрос о мере пресечения фигуранту.
В свою очередь прокуратура Чувашии подчеркивает, что самый главный в Чувашии надзорный орган взял под свой контроль ход расследования.
По поручению прокурора Чувашии Андрея Фомина уже организована и проверка истязательной истории.
Оба ведомства подчеркивают, что дадут принципиальную правовую оценку чиновников системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.
Кроме того, республиканская прокуратура повествует также и о направлении в суд уголовного дела по статье за истязание (ч.1 ст.117 УК РФ) против жителя Янтиковского района, который также в нетрезвом состоянии - по данным обвинения - систематически истязал свою тетю, «желая наступления общественно-опасных последствий».
Обвиняемый, по данным обвинения, умышленно куражился над своей тетей. Он, в частноти, в мае–июле 2020 года в нетрезвом состоянии бил тетю руками по голове, а также
пытался расшибить ей голову о стены дома. В другие дни он куражился над тетей по-другому, но также избивал. В результате женщине были приченены телесные повреждения.