СКР подготовил к 1 сентября 4 детей семьи Муравьевых

СКР подготовил к 1 сентября 4 детей семьи Муравьевых
Региональное следственное управление в очередной раз подтвердило, что вовсе не зря у ведомства девиз «чужих детей не бывает»: сотрудники Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии во главе с его руководителем Андреем Ивановым вместе с директором Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения Ниной Степановой накануне Дня знаний - 1 сентября - побывали в гостях в расположенной в Ядринском районе деревне Стрелецкая у многодетной семьи Муравьевых и вручили ребятам принесенные с собой в качестве подарка весьма полезные для учебы и школы наборы.
SU SKR po Chuvashii posobilo detyam semi Muravevyh1В трудолюбивой семье Муравьевых - четверо детей, один из них - первоклассник (старший сын уже учится в электромеханическом колледже, другой ребенок - также школьник, а младшая дочь - пока еще ходит в детсад). Первокласснику руководитель отдела Андрей Иванов подарил ранец, а остальные - получили «наборы из полезных и необходимых канцелярских принадлежностей».


Разумеется, начальник отдела поздравил ребят «с началом нового учебного года» и «пожелал» им «успехов и отличных отметок» - «чтобы» они «своими хорошими знаниями и прилежным поведением» «радовали родителей». Андрей Иванов заверил детей, что навестит их в школе, «чтобы проверить, как они стараются».
Вся семья в ответ дружно поблагодарила «офицеров за проявленное внимание и оказанную помощь».
Ребята в этой семье работящие и дружные, «дети помогают маме пропалывать грядки», а когда наступает время урожая - его «собирать», отмечают в СУ СКР по Чувашии.
дополнительные материалы
Все детское на свете хрупко

Напомним, ранее сотрудники Батыревского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления побывали у проживающих в расположенной в Батыревском районе деревне Шаймурзино многодетных супругов Вазюковых (Инны и Михаила) и передали им, воспитывающих девятерых детей, подарки к школе, и об этом рассказывалось во вчерашней заметке «СКР приготовил к школе многодетных Вазюковых» на сайте.