Фомин представил в Яльчики Александра Кудряшова

Фомин представил в Яльчики Александра Кудряшова
Помимо представления нового прокурора Яльчикского района советника юстиции Александра Кудряшова, назначенного на эту должность приказом генпрокурора РФ 21 июля 2021 года, прокурор Чувашии Андрей Фомин в ходе своего рабочего визита в Яльчикский район 26 июля 2021 года обсудил с руководителями местных правоохранительных структур, главой администрации Яльчикского района Леонардом Левым и председателем Яльчикского райсуда Александром Викторовым состояние законности в районе и результативность совместной работы, об этом повествует прокуратура Чувашии.
Напомним, ранее о назначении Александра Кудряшова новым прокурором Яльчикского района рассказывалось в заметке «Зампрокурора Цивильска назначили прокурором Яльчики» на сайте.


«Руководители ведомств поздравили Александра Кудряшова с назначением на должность и отметили, что прокуратура Яльчикского района всегда отличалась объективностью и беспристрастностью, выразив при этом надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество.
В свою очередь прокурор Яльчикского района отметил, что готов к плодотворной совместной работе на благо муниципального образования и жителей района,- повествует прокуратура Чувашии.