Новочебоксарский прием породил дело про самоубийство

Новочебоксарский прием породил дело про самоубийство
В ходе личного приема граждан в городе чувашских химиков - Новочебоксарске - руководитель СУ СКР по Чувашии Александр Полтинин после рассказа принятой им гражданки о длительном психологическом и моральном воздействии на нее и членов ее семьи распорядился незамедлительно возбудить уголовное дело по статье за доведение до самоубийства (ч.1 ст.110 УК РФ) против неназываемого пока персонажа, фигурирующего в ее горестной истории.
Об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Обратившаяся гражданка попросила Александра Полтинина об этом.
По ее словам фигурант, являющийся знакомым ее внучки, преследует семью, и из-за оказываемого им давления в июне нынешнего года (то есть - месяц назад) покончила самоубийством ее 45-летняя дочь.

дополнительные материалы
Полтинина спросили в Аликово про Шапкино

Руководитель СУ СКР по Чувашии проанализировал и тщательно изучил доводы гражданки и счел необходимым немедленно возбудить уголовное дело.
Ход расследования и его результаты Александр Полтинин взял на личный контроль.
Руководитель СУ СКР по Чувашии, таким образом, продемонстрировал практически молниеносную реакцию на обращение гражданки и умение принимать ответственные решения.
Помимо данной гражданки в ходе приема в Новочебоксарске к Александру Полтинину обратились также еще 3 гражданина, которым он дал разъяснения действующего законодательства и компетенции СКР по интересовавшим их вопросам.