Съемку и монтаж фильмы надзора окончили

Съемку и монтаж фильмы надзора окончили
Режиссура завершила антинаркотическую фильму с участием чувашских прокуроров и сотрудников дислоцирующихся в Чувашии силовых структур.
Зрители получат возможность наслаждаться несомненными художественными достоинствами отснятой в чебоксарском СИЗО-1 антинаркотической киноленты, а наркобароны всего мира скрежетать зубами в бессильной ярости, как выражался знаменитый киногерой другой прославленной фильмы, в декабре 2015 года: именно тогда ожидается выход картины «на экраны кинотеатров».
Финал у ленты о борьбе с наркотиками под рабочим названием «Ветки», в которой снимались чувашские прокуроры, полицейские, сотрудники УФСИН, как и для всех произведений, где силы добра одерживают победу над силами зла, классический: силы правопорядка изобличают преступную наркогруппу, задерживают наркобарона и помещают его в следственный изолятор. Главарь за решеткой тяжко страдает от осознания собственной вины, поскольку его родная дочь, подсевшая «на иглу» по им же организованным наркотическим каналам, попадает в «психушку».


snyavshiesya v filme chuvashskie prokurory i pravoohraniteliО краткой фабуле фильма и факте завершения съемок повествует в своей официальной информации прокуратура Чувашии.
«Завершены съемки художественного фильма о борьбе с наркоторговлей, в котором принимали участие работники прокуратуры и ряда силовых ведомств Чувашской Республики.
дополнительные материалы
В прокуратуре Чувашии сняли наркобарона

narkotorgovca razoblachiliКак сообщалось ранее, прокуратурой Чувашской Республики совместно с МВД по Чувашии, УФСКН России по Чувашской Республике принималось участие в съемках художественного фильма о борьбе с наркоторговлей под рабочим названием «Ветки» режиссера Владимира Синяева (г. Чебоксары).
На камеру отсняты последние эпизоды фильма, в которых прокурор со следователем обсуждают ход расследования уголовного дела о незаконном обороте наркотиков организованной преступной группой, задержание наркобарона и его нахождение в следственном изоляторе.
По сценарию родная дочь наркобарона «подсела на наркотики», распространяемые по созданным им же каналам, и попала в психиатрическую больницу.
дополнительные материалы
Фильмы борются за власть и берут зрителя

Лидер банды за решеткой страдает от собственного бессилия и чувства глубокой вины за произошедшее...
Съемки проведены при активном содействии УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии, сотрудники которого предоставили творческой группе помещения СИЗО-1 г. Чебоксары и сами приняли непосредственное участие в них,- повествует пресс-служба прокуратуры Чувашии.
В надзорном органе отмечают: «Выход фильма на экраны кинотеатров ожидается в декабре 2015 года».