Студент наработал спайсом 11 лет колонии

Студент наработал спайсом 11 лет колонии
Потайная закладная работа на интернет-магазин чувашского студента потянула на одиннадцать лет колонии.
Работа закладчиком наркотиков в тайники от интернет-магазина для клиентов-наркоманов вместо заработка принесла третьекурснику факультета радиоэлектроники чувашского вуза длительное реальное лишение свободы.

дополнительные материалы
Утрату сознания от спайса передали в суд

О факте вынесения обвинительного судебного приговора 20-летнему молодому человеку отрапортовал в своем пресс-релизе чувашский госнаркоконтроль (УФСКН по Чувашии).
Судя по официальному сообщению профессиональных борцов с наркотиками, студент, который после окончания вуза планировал стать специалистом в сфере «информационных ресурсов, электронно-вычислительных средств и телекоммуникационных систем», решил зашибить деньгу работой на неназываемый интернет-магазин в качестве так называемого закладчика наркотиков для наркоманов в тайники.
дополнительные материалы
Чебоксарец попал в зубовно-кистевое дело

Подрядился с заказчиком он по интернету и задание куда и что класть – получал также по интернету. Его с поличным поймали оперативники чувашского госнаркоконтроля, как повествуется, «при очередном оборудовании «тайников».
дополнительные материалы
Суд выписал курьерский курс на перековку

Какой конкретно суд вынес студенту в общем-то весьма суровый приговор, по которому экс-студент должен провести одиннадцать лет в колонии,- не уточняется.