СКР расследует новый ударный слом полицейского носа

СКР расследует новый ударный слом полицейского носа
Умудрился ударом кулака сломать нос полицейскому пьяный 17-летний шумерлинский подросток, причем – в самом полицейском участке в Шумерле.
СУ СКР по Чувашии возбудило уголовное дело по статье за применение насилия в отношении представителя власти (ч.2 ст.318 УК РФ) против 17-летнего горожанина Шумерли.
Об этом повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Ударный носовой приговор

Позорящего общественную нравственность пьяного фигуранта, как отмечает управление, местная полиция вечером 5 ноября 2015 года сначала доставила в полицейский горотдел Шумерли.
дополнительные материалы
Сломанное пальцевое дело

Там-то, собственно, по версии следствия, и развернулись основные криминальные события, во время которых недовольный своим задержанием 17-летний подросток исхитрился вырваться из крепких рук полицейских и расквасить нос ударом кулака одному из стражей порядка.
В результате, по данным следствия, пьяный паренек сломал кости носа полицейского, что вынудило стража порядка взять больничный на 7 дней.
Разумеется, этакое учиненное подростком форменное беззаконное безобразие СУ СКР по Чувашии просто-таки не мог проигнорировать: в итоге против кулачного шумерлинского паренька возбудили уголовное дело.