Гражданам предложили задать вопрос про коррупцию

Гражданам предложили задать вопрос про коррупцию
Прокуратура Чувашии оповестила о возможности любого гражданина задать вопрос главному борцу с коррупцией главного в республике надзорного органа Сергею Павлову.
Но не в каждый день, а лишь семнадцатого июня две тысячи шестнадцатого года.
Причем - в течение одного часа, с десяти до одиннадцати утра.


Поскольку именно в этот день и именно в тот конкретный час прокуратура Чувашии проведет так называемую «прямую линию», как повествует в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии, «по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции», а будет ее вести как раз «начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Чувашской Республики Сергей Петрович Павлов», который и будет принимать телефонные звонки от граждан, «поступающие в приемную Президента Российской Федерации в Чувашской Республике».
В официальном прокурорском повествовании гарантируется, что «во время «прямой линии» любой гражданин сможет задать вопросы по указанной тематике».
Будет ли опубликован затем ответ господина Павлова на заданный «любым гражданином» вопрос,- этого прокуратура Чувашии в своем официальном повествовании не уточняет.