Управляющему указали однобокость денег

Управляющему указали однобокость денег
Прокуроры добились через арбитраж предупреждающего наказания для арбитражного управляющего банкротной чебоксарской типографии номер один Авдеева С.В.
Сей арбитражный управляющий, судя по официальному повествованию прокуратуры Чувашии, несколько мутновато реализовывал так называемое конкурсное производство в пребывающей под банкротством «Чебоксарской типографии № 1» (в форме ООО).
Как установили прокуроры из прокуратуры Ленинского района Чебоксар, господин Авдеев «вопреки требованиям ст.143 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)»» в своем отчете в качестве арбитражного управляющего «об использовании денежных средств должника от 01.12.2015» не указал «сведения о лицах», коих он привлек «для обеспечения своей деятельности», позабыв, разумеется, также указать и «размеры» «вознаграждения» сих привлеченных им лиц.
Согласно официальной информации республиканской прокуратуры, гражданин Авдеев вообще как-то преимущественно денежно-однобоко нарушал законодательство банкротстве: там, где шла речь о «вознаграждении» и деньгах,- там гражданин Авдеев и допускал нарушения.
«Также не был указан остаток денежных средств на основном счете должника на момент введения конкурсного производства на дату составления отчета конкурсного управляющего - 01.12.2015. Из отчета конкурсного управляющего о своей деятельности и о результатах проведения конкурсного производства от 01.12.2015 следовало об увольнении 7 работников предприятия в ходе конкурсного производства в период с 11.09.2015 по 02.11.2015.
Вместе с тем в разделе «Сведения о работниках должника» указанного отчета сведения о дате их уведомления о предстоящем увольнении отсутствовали,- разъясняет прокуратура Чувашии выявленные у арбитражного управляющего Авдеева нарушения.
Само собой, прокуроры возбудили супротив Авдеева административное дело по административной статье за «неисполнение арбитражным управляющим обязанностей, установленных законодательством о несостоятельности (банкротстве), если такое действие (бездействие) не содержит уголовно наказуемого деяния» (ч.3. ст.14.13 КоАП РФ) и направили в чувашский арбитраж (Арбитражный суд Чувашии) заявление с требованием наказания Авдеева – в итоге чувашский арбитраж решил, что Авдеев достоин наказания «в виде предупреждения».
Такое вот «предупреждающее» наказание.