Колбасе в Тимяши вышло исправление труда

Колбасе в Тимяши вышло исправление труда
Но по факту сей кусок колбасы из холодильника сельского мэра базирующего в Ибресинском районе чувашского селения под названием Чувашские Тимяши у 37-летнего безработного, коему вечером 8 июля 2016 года пьяно втемяшилось непрошено забраться в дом к главе поселения, может перевариться только лишь за 1 год и 5 месяцев колонии строгого режима.
Именно такое итоговое наказание – 1 год и 5 месяцев колонии строгого режима - по совокупности с другим приговором по «довизитному» еще в дом к сельскому главе преступлению – «за угон транспортного средства» - фигуранту определил рассмотревший дело мировой судья судебного участка № 1 Ибресинского района, а непосредственно за незаконное проникновение в дом к первому лицу тимяшинского сельского сити-менеджмента мировой судья дал ему, как уточняет СУ СКР по Чувашии в своем официальном повествовании, не столь суровое наказание - полгода исправработ «с удержанием 10 % заработка в доход государства». «Строгач» засветил ему по совокупности с угоном.
s poglyadenya syt ne budeshО перипетиях криминального визита в дом сельского главы Тимяш осужденного ранее сообщалось в заметке «Втемяшилась колбаса мэра в холодильнике».

дополнительные материалы
Втемяшилась колбаса мэра в холодильнике

Пьяный фигурант, почему-то возжелавший июльским вечером незаконно проникнуть в дом сельского начальника, осмотрел холодильник в доме главы сельского поселения, взял из него кусок колбасы и съел его, а после этого - «уснул на веранде» дома сельского начальства. sytyj da obutyj ne tuzhitСпящего там непрошенного визитера обнаружил вернувшийся в свой дом сам глава, который потребовал от «гостя» покинуть его жилище, однако визитер «стал сопротивляться». В итоге сельский начальник вызвал полицию – стражи порядка доставили безработного в полицейский участок, после чего против него было возбуждено уголовное дело по статье за «незаконное проникновение в жилище» (ч.1 ст.139 УК РФ), по которой сейчас, собственно, фигурант и был признан виновным мировым судьей и получил за сей незаконный визит в дом к сельскому начальнику со съеданием колбасы 6 месяцев исправработ.
Но поскольку, как разъясняет в сегодняшнем своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии, «на момент вынесения приговора осужденный уже находился под стражей и отбывал наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы, к которому был приговорен в июле 2016 года за угон транспортного средства (ч. 1 ст. 166 УК РФ)» мировой судья пришел к выводу, что окончательное наказание безработному «путем частичного сложения неотбытой части наказания с вновь назначенным ему» (то есть полгода исправработ было, что называется, приплюсовано к ранее полученному фигурантом за угон 1 году и 4 месяцам ) должно быть 1 год и 5 месяцев колонии строгого режима.
Такое у незаконного визитера в дом сельского главы вышло окончательное наказание, которое, впрочем, может еще по факту и не оказаться таковым, поскольку приговор мирового судьи еще не вступил в законную силу, и это оставляет вероятие изменения приговора.

Но о кардинальном аспекте данной истории - зачем все же фигурант залез в дом к сельскому главе, по какой такой причине это ему втемяшилось и как сам он объяснил это на суде,- об этом ничего не сообщается.