Прокурор Чувашии услышит жалобы Козловки

Прокурор Чувашии услышит жалобы Козловки
На сей раз произойдет это 6 декабря 2016 года в Козловском и Мариинско-Посадском районах – именно там «прокурор Чувашской Республики Сергей Валентинович Легостаев», как докладывает в своем официальном повествовании всей прогрессивной мировой общественности самый главный в Чувашии надзорный орган, проведет личный прием граждан «в помещениях районных прокуратур». Их телефоны и адреса, дабы граждане ненароком не забрели куда-то не по адресу, республиканская прокуратура в своем официальном прокурорском сообщении указывает.
Но что-то давненько от республиканского надзорного органа не было сообщений о том, как фактически были реализованы прокуратурой предыдущие обращения граждан на тех же выездных приемах прокурора Чувашии.


Ранее самый главный надзорный орган сообщал, что по поступившим от граждан обращениям организована проверка по указания прокурора Чувашии.
Видимо, проверка уже проведена, а о конкретных результатах всей прогрессивной мировой общественности как-то еще вроде как и не доложили.
Тем более что прокурор Чувашии, судя по официальным повествованиям самого главного надзорного органа, не чурается диалога.