Генерала Полтинина представили следствию

Генерала Полтинина представили следствию
Сегодня, 21 февраля 2018 года, в Чебоксарах состоялась официальная церемония представления назначенного указом президента РФ еще от девятого февраля нынешнего, 2018-го, года на должность руководителя СУ СКР по Чувашии генерал-майора юстиции Александра Полтинина, в данном мероприятии участвовали главный федеральный инспектор по Чувашии Геннадий Федоров, председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов, зампредседателя Кабмина Чувашии-руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев, председатели Верховного и Арбитражного судов Чувашии, руководители правоохранительных органов и органов государственной власти, уполномоченные по правам человека, по правам ребенка, по защите прав предпринимателей в Чувашии, председатель Приволжской межрегиональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» Александр Зеленков и председатель Чувашской региональной общественной организации «Союз ветеранов органов следствия» Анатолий Игнатьев, об этом сообщает в своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Бюджет Чувашии плуты крадут мелиорацией

Generala Aleksandra Poltinina oficialno predstavili rukovoditelem SU SKR po Chuvashii1Непосредственно нового руководителя СУ СКР по Чувашии взамен ушедшего руководить СУ СКР по Марий Эл после более чем десяти лет korrupciya v predstavlenii prokurorovработы в Чувашии генерал-майора юстиции Александра Мигушова представил присутствовавшим специально прибывший в Чебоксары для этого заместитель руководителя управления кадров СК РФ Сергей Горяйнов. «Он отметил профессиональные качества А.В. Полтинина, его принципиальность и настойчивость на всех участках работы, выразив уверенность в том, что под его руководством коллектив управления обеспечит эффективное выполнение задач служебной деятельности,- отмечает СУ СКР по Чувашии.
дополнительные материалы
СКР Чувашии изложил годовую коррупцию

Официальные сайты органов власти Чувашии уточняют, что Сергей Горяйнов вручил на церемонии представления Александру Полтинину служебное удостоверение руководителя СУ СКР по Чувашии, а также пожелал ему «успехов в работе», а руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев – помимо пожелания плодотворной работы – еще и «поздравил» Александра Полтинина от имени главы Чувашии Михаила Игнатьева.
Generala Aleksandra Poltinina oficialno predstavili rukovoditelem SU SKR po ChuvashiiСам генерал Полтинин – согласно официальным повествованиям сайтов органов власти Чувашии – выразил благодарность руководству СК РФ за оказанное доверие, а в качестве первоочередной задачи назвал «установление надлежащего взаимодействия со всем правоохранительным блоком, судейским сообществом и органами государственной власти» Чувашии.
Generala Aleksandra Poltinina oficialno predstavili rukovoditelem SU SKR po Chuvashii2То есть – в церемонии представления нового руководителя СУ СКР по Чувашии, судя по официальным повествованиям, не было чего-то особо оригинального, она прошла, как говорится в таких случаях, в штатном протокольном режиме.
Generala Aleksandra Poltinina oficialno predstavili rukovoditelem SU SKR po Chuvashii3О новом своем руководителе СУ СКР по Чувашии сообщает, что он до назначения в Чувашию «с 2011 года занимал должность руководителя Приволжского следственного управления на транспорте» СК РФ, а до этого – «с 2007 по 2011 годы» - являлся руководителем Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре» РФ.
Собственно, о вехах карьерного и служебного пути Александра Полтинина республиканской общественности было известно и до этого.
Пока в Чувашии не совсем ясно, как именно умеет работать новый руководитель СУ СКР по Чувашии. Эта конкретика, видимо, станет известна уже по ходу непосредственной его работы в новой должности.